太阳城app下载

太阳城app下载

www.foreui.net

基本信息

信件归属
发展和改革局
信件标题
新平城区电动汽车充电站的建设
信件内容
想咨询新平城区对电动汽车充电站的建设规划,布局和申请建设方法?
创建时间
2018-06-05 11:19:32

回复信息

状态
已审核通过
回复日期
2018-07-05 14:45:18
回复部门
新平县发展和改革局
回复内容

尊敬的市民:            

     您好!您的来信已收悉,关于您所反映的问题,经深入调查了解,现回复如下:           

     根据新平“十三五”规划,拟在县城周边(东西两侧)布局三个新能源充电站,具体办理备案手续的程序和要件,请与县发展改革局(0877-7011684)联系对接。

     感谢您对我们工作的信任和支持,祝您生活愉快!            


           

回复人
办公室

信件还没有回复