太阳城app下载

太阳城app下载

www.foreui.net

基本信息

信件归属
戛洒镇人民政府
信件标题
戛洒关圣庙二期什么时候开工
信件内容
戛洒关圣庙二期什么时候开工
创建时间
2018-07-07 10:52:26

回复信息

状态
已审核通过
回复日期
2018-07-13 11:23:21
回复部门
戛洒镇人民政府
回复内容

尊敬的市民:            

     您好!感谢您对戛洒关圣庙项目的关系,你所咨询的问题目前正在规划当中,具体开工时间未定,如您有任何疑问,欢迎来电咨询,联系电话:0877-7391025,谢谢您的关注!




回复人
党政办

信件还没有回复