太阳城app下载

太阳城app下载

www.foreui.net

基本信息

信件归属
公安局
信件标题
个人咨询
信件内容
未安装铠甲卫士的二轮 三轮摩托车可以落户和年检吗.
创建时间
2018-07-25 12:15:26

回复信息

状态
已审核通过
回复日期
2018-07-25 15:01:06
回复部门
新平县公安局
回复内容

尊敬的市民:            

     您好!您的来信已收悉,关于您所反映的问题,经深入调查了解,现回复如下:            

未安装铠甲卫士的二轮 三轮摩托车可以落户和年检,但为了你爱车的安全,请你还是尽量安装铠甲卫士,以防被盗造成损失。

            感谢您对我们工作的信任和支持,顺祝生活愉快!

回复人
公安局治安大队

信件还没有回复